Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 05:39
О Знаменитостях и не только
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
О знаменитостях [2]
Джоли и Питт вывели близнецов в свет.
Король умер... Прощай Король...

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160

Главная » 2009 » Январь » 31 » Джоли и Питт вывели близнецов в свет.
Джоли и Питт вывели близнецов в свет.
15:10
Четверг, 29 января, 2009 
  Несколько лет назад Анджелина Джоли заявила, что мечтает создать семью-радугу, в которой будет не менее семи детей. Но вчера Энджи и ее партнер Брэд Питт наверняка пожалели, что у них нет еще одной пары рук. Все семейство Питт-Джоли в полном составе, включая малышей Вивьен и Нокса, прибыло в Японию.
  В Токио семья приехала на премьеру фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона», пишет Daily Mail. Предполагается, что визит будет недолгим, поскольку Питту и Джоли нужно возвращаться в США — готовиться к церемонии «Оскар». В этом году номинации на престижную премию получили оба родителя. А папарацци получили отличную возможность впервые запечатлеть звездную семью в полном составе.
 
Анжелина Джоли с Вивьен   Бред Питт и Нокс
 
  Голубоглазая Вивьен с интересом наблюдала за происходящим, уютно расположившись в слингах у маминой груди. Нокс же, казалось, был несколько удивлен шумом, хорошо, что рядом был папа. Таблоиды отмечают, что оба полугодовалых близнеца очень похожи на свою старшую биологическую сестру Шайло. И оба унаследовали знаменитые пухлые губы родительницы.
  В прошлом году журналы People и Hello! заплатили уже более 10 миллионов долларов за право опубликовать первые фотографии новорожденных близнецов Джоли и Питта. Напомним, несколько лет назад Джоли раскрыла журналистам свою заветную мечту. «Я хочу создать семью-радугу, — заявила актриса, известная своими благотворительными проектами и усыновлением сирот. — В ней будут дети различных вероисповеданий и культур из разных стран.
 
Семья Анжелины Джоли и Бреда Питта в полном составе
 
 Действительно, мне очень нравится перспектива иметь семь детей — такую маленькую футбольную команду». Что же, теперь до полного воплощения мечты Джоли, гордой матери шестерых детей, осталось совсем немного. Некоторые СМИ шутливо называют семейство «Объединенные Нации Бранжелины».
 
 Источник Клео
 
 
Примечание для спамеров: добавление бессодержательных комментариев с целью продвижения своего сайта малоэффективно по двум причинам - первое: отсутствует анкор ссылки и второе: комментарии на сайте модерируются.
Категория: О знаменитостях | Просмотров: 2943 | Добавил: celebrities | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Interesting articles.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz